Сотовый телефон трекер находит и контролирует любой сотовый телефон с помощью трекера

Номер телефона

Для запуска получения данных укажите номер телефона пользователя в международном формате

Программное обеспечение совместимо с устройствами на платформах iOS, Android, Windows, MacOS, Symbian, BlackBerry. Информация полученная на ресурсе основывается на политике конфиденциальности. Phone-Location позволяет контролировать текущее местоположение Ваших сотрудников, отображая на карте их местоположение в реальном времени.

Полученные данные будут доступны в разделе личного кабинета. Любая информация о клиентах хранится на сервере ресурса в зашифрованном виде.

Отслеживание сотового телефона - самое гибкое решение для мониторинга.

Сотовый телефон Tracker от PL Локатор предлагает надежный способ найти любой мобильный телефон. Эта возможность отслеживания возможна благодаря тому, что система может отправлять, получать и обрабатывать стандартные сообщения сигнализации (называемые сообщениями «MAP») через международную сеть SS7. Это может показаться запутанным, но это простое решение даже не требует от пользователей установки какого-либо специального программного обеспечения ни на мобильный телефон, ни в саму сотовую сеть. Все, что вам нужно, чтобы начать пользоваться этой услугой - укажите номер мобильного телефона абонента в международном формате. Есть только одно обязательное требование к устройству, которое вы хотите отслеживать: в нем должна быть активная SIM-карта.

GPS-запрос оператора

Не нужно устанавливать дополнительное программное обеспечение на целевое устройство, так как сервис запускается и полностью работает в Личном кабинете.

Маршрут путешествия

Перемещение телефона по полученным координатам, исходя из полученных данных на текущее время и дату.

сети Wi-Fi

Дополнительные данные о геолокации телефона при использовании Wi-Fi и выходе в Интернет.

Мобильные приложения

Получение данных об использовании приложений с телефона и отображение географических точек на карте.

Полная анонимность - наше главное достижение.

Отслеживание сотовых телефонов зарекомендовало себя как инструмент с широчайшим спектром применения и огромным потенциалом для различных категорий клиентов. Эта служба отслеживания позволяет вам не только анонимно отслеживать своих родственников или сотрудников, но и отслеживать любое мобильное устройство в режиме реального времени. Теперь вы знаете сервис, который предоставляет отличный инструмент для ответа на вопрос о том, как отслеживать сотовый телефон по номеру, будь то современный смартфон на iOS, Android или Windows или старомодный телефон с черно-белым экраном. Главное, чтобы устройство получало сотовый сигнал.

Владелец устройства никогда не обнаружит, что кто-то наблюдает за ним или использует трекер мобильного телефона. Его или ее мобильный телефон будет работать в том же режиме, что и раньше, без отображения уведомлений. Мы очень старались разработать приложение для отслеживания сотового телефона, чтобы гарантировать 100% анонимность наших пользователей. Нас не интересует, с какой целью вы собираетесь использовать PL Локатор, и мы оставляем за собой право не передавать информацию о деятельности наших клиентов третьим лицам, независимо от источника такого запроса.

24/7

24/7 глобальная поддержка клиентов

Команда ПЛ Локатор ценит каждого клиента, уделяет особое внимание точности функций и стремится к постоянному улучшению обслуживания.

95%

95% удовлетворенности клиентов

По данным недавнего опроса, именно такое количество клиентов желают снова воспользоваться этой услугой. Мы ценим эту цифру.

Часто задаваемые вопросы

  • Что такое PL Локатор? PL Локатор - это программа, которая позволяет нашим клиентам определять местонахождение любого человека или мобильного устройства в «скрытом режиме».
  • Как работает PL Локатор? PL Локатор позволяет находить мобильные устройства по всему миру. Это преимущество связано с использованием глобальной уязвимости SS7 операторов мобильной связи.
  • Насколько точен PL Локатор? Демо-версия PL Локаторы работает только в ознакомительном режиме. После покупки платной подписки периметр локации сузится примерно до десяти квадратных метров.
  • Может ли PL Локатор найти мобильное устройство без подключения к Интернету? PL Локатор не требует активного подключения к Интернету на целевом устройстве. Перехватчик сигналов сотового телефона работает по другим принципам.
  • Для каких целей я могу использовать PL Локатор? Мониторинг своей семьи и друзей, лучшее управление бизнесом, отслеживание любого мобильного устройства с поддержкой SIM-карты - это лишь краткий список возможностей, которые предлагает наша команда.

Промо видео

PL Locator о нас

Отзывы пользователей

Rosana More
Rosana More
star star star star star5

Пользуюсь приложением уже более года. Пробовала его в различных сценариях и могу точно сказать, что он лучший на сегодня. Вы просто не найдете подобного в данном ценовом сегменте. Рекомендую всем.

usСША
instagram Instagram
Costenzer
Costenzer
star star star star star5

Использую Phone Location как родительский контроль. Нахожусь в полном спокойствии, потому что теперь точно знаю с кем общаются и где находятся мои дети.

roРумыния
facebook Facebook
Alexander
Alexander
star star star star star5

Думаю, что многим будет интересен мой опыт. Запустил прогу по номеру сына. Ему 13 лет-переходной возраст так сказать. Теперь спокоен. Сразу оградил от посещения нежелательных локаций. Особенно понравились, что вижу историю его передвижений. Очень удобно. Запускал программу уже более трех раз, буду пользоваться еще. Вот вам совет - сделайте подписку на один месяц, не удобно каждый раз оплачивать.

grГреция
instagram Instagram
Alise Ji.
Alise Ji.
star star star star star5

Возможности партнёрской программы действительно безграничны. Помимо отличного и качественного программного обеспечения, разработчики предусмотрели хорошие методы построения бизнес сотрудничества.

uaУкраина
facebook Facebook
Huanos Diaz
Huanos Diaz
star star star star star5

Отличное приложение, оно мне очень помогло. Шли с подругой и я случайно уронил телефон, и понял что его нет довольно так далеко. Вспомнил про приложение и через геолокацию нашёл свой телефон. Хорошо что есть такие приложения.

brБразилия
facebook Facebook
Hanz Liberman
Hanz Liberman
star star star star star5

Все нравится, как в плане интерфейса пользовательского , так и сам сервис! В этой компании своих клиентов явно очень ценят👍

deГермания
Google Google
Остались вопросы? Мы с удовольствием на них ответим: Если Вы хотите оставить отзыв или внести какое – либо предложение, Вы можете сделать это в разделе отзывы пользователей или обратиться в службу поддержки.

Международный уровень

Мы не ограничиваем результаты поиска конкретной страной или континентом, мы думаем шире!
Используйте Phone Locator сервисы для поиска или отслеживания устройства в любой стране мира.

Программное обеспечение работает на всех мобильных платформ и сетей по всему миру

Т-Мобайле
Android
image/svg+xml
Virgin