Часто задаваемые вопросы

Каким образом приложение отслеживает геоданные устройств?
Установка слежки происходит в несколько этапов. Первым делом, приложение определяет, какой мобильный оператор обслуживает вставленную в телефон SIM-карту. Затем оно использует уязвимость протокола передачи данных SS7, чтобы подключиться к базовым станциям связи. Применив метод триангуляции, ПО использует данные с трех ближайших вышек, чтобы определить точное местоположение устройства.
Как работает
PL Locator позволяет находить мобильные устройства по всему миру. Это преимущество связано с использованием глобальной уязвимости SS7 операторов мобильной связи.
Собираюсь использовать приложение для отслеживания нескольких человек. Как создать более 5 сессий трекинга с одного аккаунта Phone-Locator?
Каждый пользовательский профиль Phone-Locator поддерживаем одновременный мониторинг до 5 сессий отслеживания. Если вы хотите отследить больше номеров, необходимо зарегистрировать несколько профилей в Личном кабинете Phone-Locator.
Насколько точен PL Tracker?
Демо-версия PL Tracker работает только в ознакомительном режиме. После приобретения платной подписки периметр локации будет сужен примерно до десяти квадратных метров.
Может ли PL Tracker найти мобильное устройство без подключения к Интернету?
PL Tracker не требует активного подключения к Интернету на целевом устройстве. Перехватчик сигналов сотовых телефонов работает по другому принципу.
Сколько времени занимает сеанс PL Tracker?
После ввода номера мобильного телефона и оформления подписки вы увидите текущее местоположение вашего телефона в течение нескольких минут.
Почему криптовалюты используются для платежей?
Криптовалютные платежи обеспечивают высочайший уровень конфиденциальности как для отправителя, так и для получателя. Это также общее решение для пользователей PL Tracker со всего мира. Мы принимаем следующие криптовалюты: Bitcoin, Ethereum, Bitcoin Cash, Ripple, Валюта
Для каких целей я могу использовать PL Tracker?
Наблюдение за родными и близкими, более эффективное управление бизнесом, отслеживание любого мобильного устройства с поддержкой SIM - это лишь краткий перечень возможностей, которые предлагает наша команда.
Нужно ли мне устанавливать PL Tracker?
Загрузка и установка дополнительных программ не требуется. Более того, вы можете использовать PL Tracker с любого устройства со стабильным подключением к Интернету.
Какие мобильные устройства поддерживаются?
PL Tracker полностью совместим с любыми мобильными устройствами. Единственное требование - наличие GSM-модуля на плате.
Может ли человек знать, что его отслеживают?
Объект не будет получать никаких уведомлений. Функции и услуги, предоставляемые на этом сайте, не влияют на нормальное поведение устройства - оно не "ведет себя странно" и не отображает никаких уведомлений. Все запросы выполняются с использованием интеллектуальной системы маршрутизации, которая маскирует запросы с веб-сайта, что делает практически невозможным мониторинг или отслеживание команд SS7 каким-либо образом.
Насколько конфиденциально использование?
Мы гарантируем полную конфиденциальность PL Tracker. Вся информация пользователя проходит через этап двухфакторного шифрования. Кроме того, мы оставляем за собой право на неразглашение третьим лицам информации о любых операциях, связанных с PL Tracker.
Сколько это стоит?
Текущие тарифы указаны в разделе "Личного кабинета" и на странице Тарифы". Пожалуйста, не забудьте проверить специальные предложения и бонусы, которые мы предоставляем новым пользователям.
Сколько раз я могу использовать PL Tracker после приобретения подписки?
Общее количество поисков не ограничено. Подписка действует в течение одного месяца и позволяет осуществлять поиск одного устройства неограниченное количество раз.
Какие платежные системы подойдут для оплаты Phone-Locator?
Мы принимаем к оплате переводы через все популярные платежные системы и криптовалютные платформы. Ознакомиться с полным списком поддерживаемых методов можно в разделе Тарифы.
Возможно ли пользоваться приложением бесплатно?
Да, для этого необходимо стать участником нашей партнерской программы. Вы получите уникальную партнерскую ссылку, а вашей задачей будет привлечение новых пользователей посредством любых доступных каналов. Система будет начислять ваш счет 20% всех средств, потраченных привлеченными пользователями.