Мобильное местоположение из PL Locator- удаленный мониторинг сотового телефона

Номер телефона

Для запуска получения данных укажите номер телефона пользователя в международном формате

Программное обеспечение совместимо с устройствами на платформах iOS, Android, Windows, MacOS, Symbian, BlackBerry. Информация полученная на ресурсе основывается на политике конфиденциальности. Phone-Location позволяет контролировать текущее местоположение Ваших сотрудников, отображая на карте их местоположение в реальном времени.

Полученные данные будут доступны в разделе личного кабинета. Любая информация о клиентах хранится на сервере ресурса в зашифрованном виде.

Мобильный мониторинг местоположения с использованием уязвимости протокола SS7

Любое портативное цифровое устройство, поддерживающее голосовые вызовы, работает благодаря глобальным сетям GSM. Дистанционная передача и прием цифровых сигналов между мобильным устройством и ближайшей вышкой сотовой связи является технологической основой, поддерживающей сотовую связь. Таким образом, информация о местоположении зарегистрированного устройства хранится у оператора связи по защищенному протоколу SS7. Эти данные защищены технологиями, разработанными еще в 1980-х годах и, как правило, полностью устаревшими. Клиенты PL Locator могут использовать технологию «Мониторинг местоположения» по номеру телефона, которая работает путем обнаружения и использования распространенной уязвимости SS7. Нет необходимости настраивать целевое устройство и получать согласие от его владельца - это уникальная функция, предлагаемая инструментом определения местоположения PL Locator.

Быстрый результат

Сквозной рабочий цикл занимает от 2 до 10 минут. Уровень точности определяется местоположением цели и конкретными методами защиты, интегрированными оператором связи. Все полученные данные будут отображаться в разделе «Текущее местоположение» на «Панели управления». Теперь вам не нужно использовать дисковое пространство вашего устройства.

Без подтверждения

Благодаря механизму работы PL Locator клиенты могут найти целевое устройство по номеру телефона. Это устраняет необходимость в подготовке и настройке любого целевого устройства, а также в уведомлении его владельца. Этот принцип полностью устраняет многие проблемы, связанные с использованием программного комплекса.

100% надежность и безопасность

Все данные, указанные при регистрации, а также полученные при использовании программного пакета (например, логин, пароль, адрес электронной почты, точки местоположения и история перемещений), шифруются сквозными методами. Это делает его полностью недоступным для третьих лиц.

Доступно каждому

Наши разработчики оптимизировали PL Locator, чтобы сделать его доступным для всех, независимо от уровня компьютерных навыков. Наш полностью автоматизированный алгоритм запускается онлайн и не требует участия клиента. Вам больше не нужно настраивать программный пакет для конкретного сектора на целевом устройстве.

24/7

24/7 глобальная поддержка клиентов

Команда ПЛ Локатор ценит каждого клиента, уделяет особое внимание точности функций и стремится к постоянному улучшению обслуживания.

95%

95% удовлетворенности клиентов

По данным недавнего опроса, именно такое количество клиентов желают снова воспользоваться этой услугой. Мы ценим эту цифру.

Часто задаваемые вопросы

  • Может ли подписчик узнать, что его местоположение отслеживается? На работу целевого устройства не влияет перехват данных протокола SS7 сотовых сетей. Он не разряжает аккумулятор и полностью не обнаруживается. Перевозчик также не получает дополнительных уведомлений о целостности своей системы безопасности.
  • Как узнать, что сеанс отслеживания завершился успешно? Если в диалоговом окне указаны торговая марка оператора связи и регион вашего целевого местоположения, то текущее местоположение было определено успешно. Для его отображения вам необходимо пополнить баланс своего счета одним из доступных способов оплаты.
  • Какова точность координат GPS, отображаемых PL Locator? Точность показателей зависит от плотности развертывания вышек сотовой связи и от модели оборудования, используемого операторами связи для защиты данных. Как правило, погрешность индикации не превышает 10 кв.
  • Можно ли отследить мобильное местоположение, если устройство неактивно? Для передачи данных оператору требуется только одно условие - в модуле должна быть SIM-карта. Более того, устройство может быть выключено, оставаться в режиме полета или вне зоны покрытия.
  • Почему нет альтернативы криптовалютам в качестве способа оплаты? Стандартные способы оплаты могут отображать участников транзакции (плательщика и получателя). Для обеспечения максимальной анонимности клиентов в качестве способа оплаты были выбраны криптовалюты.

Промо видео

PL Locator о нас

Обзоры и отзывы пользователей

Tanisha
Tanisha
star star star star star5

Мы решили попробовать Phone Locator, после того как разочаровались в “Семейном доступе” от Apple. Хотелось попробовать что-то более функциональное, и это приложение показалось самым продвинутым из найденных. Очень радует система уведомлений, каждый раз узнаю, когда муж едет домой с работы. Никаких недостатков пока что не заметила.

usСША
instagram Instagram
Dragos
Dragos
star star star star star5

Возможности партнёрской программы действительно безграничны. Помимо отличного и качественного программного обеспечения, разработчики предусмотрели хорошие методы построения бизнес сотрудничества.

roРумыния
facebook Facebook
Stefanos
Stefanos
star star star star star5

Наверное, мой отзыв будет выделяться 😀. Это приложение — моя волшебная палочка. Я работаю частным детективом, и с тех пор как я его купил, моя работа стала непередаваемо легче. Спасибо большое команде Pl tracker, приложение грандиозное во всех смыслах. Отмечу скорость работы и то, что оно совершенно не тормозит смартфон и не сажает батарею

grГреция
instagram Instagram
Алена
Алена
star star star star star5

Перепробовала огромное количество приложений для мониторинга и у всех были достаточно серьёзные недостатки! PL объединил в себе все преимущества и оказался идеальным решением для отслеживания местоположения моих близких

uaУкраина
facebook Facebook
Jorge
Jorge
star star star star star5

Программа полностью удовлетворила меня и соответствовала всем моим ожиданиям. Я полностью решил все свои вопросы с моей бывшей женой и больше не чувствую себя использованным.

brБразилия
facebook Facebook
Vormart
Vormart
star star star star star5

Я пока не понял, как именно это работает - но точно могу сказать, что программа безопасна для пользователя, так как загружать ничего не нужно.

deГермания
Google Google
Остались вопросы? Мы с удовольствием на них ответим: Если Вы хотите оставить отзыв или внести какое – либо предложение, Вы можете сделать это в разделе отзывы пользователей или обратиться в службу поддержки.

Международный уровень

Мы не ограничиваем результаты поиска конкретной страной или континентом, мы думаем шире!
Используйте Phone Locator сервисы для поиска или отслеживания устройства в любой стране мира.

Программное обеспечение работает на всех мобильных платформ и сетей по всему миру

Т-Мобайле
Android
image/svg+xml
Virgin