Мы предлагаем нашим клиентам подробную информацию о запрошенном номере мобильного телефона на уровне страны / сети / LAC / соты, которые могут использоваться для различных целей, некоторые из которых:

  • Поиск сотовых телефонов (совместимых с iPhone, Android и любыми другими мобильными устройствами);
  • Поиск по номеру телефона (общая или подробная информация);
  • Отслеживание местоположения и истории перемещений с возможностью просмотра данных в «Личном кабинете»;
  • Семейный локатор для мониторинга вашей семьи и близких;
  • Геозона для большинства сотовых телефонов и других мобильных устройств;

Определите собственную сферу применения функций, предлагаемых PL Tracker.

В нашем инструменте используются новейшие доступные технологии, которые являются полностью законными, чтобы обеспечить передовое удобное обслуживание и максимально точные результаты. PL Tracker может обнаруживать устройства, используя преимущества уязвимостей, предлагаемых международной сетью SS7. Вкратце, это возможно благодаря отправке и обработке обычных сообщений MAP (сигнальных сообщений) с помощью специализированных концентраторов по всему миру. Это решение не накладывает никакой нагрузки ни на отслеживаемое устройство, ни на ваш компьютер. Ни одной из сторон не требуется скачивать и устанавливать специальное оборудование, программное обеспечение или плагины.

Ценная информация у вас под рукой - вы можете узнать местоположение, историю маршрутов, отследить любое мобильное устройство в режиме реального времени. Это решение для мониторинга и отслеживания может найти практически любого человека в мире, не обращая внимания на то, что это за устройство, а также на модель мобильного телефона, оператора мобильной связи и наличие функции GPS на конкретном устройстве. Единственное строгое требование - это устройство должно иметь SIM-карту и использовать сотовую связь для связи.

PL Tracker заботится о своих клиентах PL Tracker Team заботится о конфиденциальности своих клиентов - мы никогда не раскрываем информацию третьим лицам и никогда не просим предоставить конфиденциальные данные любого рода. Это решение также включает модуль аутентификации и управления пользователями. Все запросы, сделанные заказчиком, находятся под его полной ответственностью, и при использовании решений заказчик должен соблюдать все законы и постановления.

Следующие четыре элемента служат основой для всех наших операций:

Разнообразие вариантов отслеживания - возможность отправлять один или несколько запросов отслеживания большинству операторов мобильной связи по протоколу SS7, что позволяет получать данные о местонахождении абонента в любое время и в любой стране.

Автоматическая бесперебойная работа - PL Tracker использует мощный механизм на основе правил, который позволяет пользователям указывать ключевые критерии для скрытого и автоматического отслеживания любого абонента или устройства, а также получать предупреждения при возникновении определенных пользователем условий.

История и отчеты - система способна собирать и представлять результаты запросов, которые в дальнейшем могут быть проанализированы в соответствии с некоторыми конкретными критериями пользователя.

Сквозное шифрование - все действия пользователей на сайте от запросов до платежей зашифрованы и полностью анонимны.

Заинтересованы и хотите узнать больше? F.A.Q.. У вас уже была возможность использовать мобильный трекер или другие опции PL Tracker? Вы можете поделиться своим мнением о своем личном опыте.