Найти мой iPhone без доступа к iCloud

Номер телефона

Введите номер телефона человека, чье местоположение вы намереваетесь отследить:

Программное обеспечение совместимо с устройствами на платформах iOS, Android, Windows, MacOS, Symbian, BlackBerry. Информация полученная на ресурсе основывается на политике конфиденциальности. Phone-Location позволяет контролировать текущее местоположение Ваших сотрудников, отображая на карте их местоположение в реальном времени.

Полученные данные будут доступны в разделе личного кабинета. Любая информация о клиентах хранится на сервере ресурса в зашифрованном виде.

Отслеживание утерянного или украденного устройства Apple в Интернете по карте

Айфоны легко потерять, и они являются привлекательной мишенью для воров. Когда ваш телефон пропадает, легко запаниковать - вы потеряли дорогостоящее устройство, содержащее гигабайты личной информации, и даже можете стать уязвимыми для кражи личных данных. Надеюсь, вы сохранили защиту паролем на экране, а это значит, что вы защищены от утечки данных и вам нужно только выяснить, как вернуть свое устройство. Разработчики Apple предоставляют вам возможность сделать это с помощью iCloud и бесплатной функции «Найти iPhone». Каждое устройство Apple (iPhone, iPad, Mac, часы и т. Д.) Имеет активную защищенную учетную запись, созданную при первоначальной настройке устройства. С помощью iCloud вы можете заблокировать или отслеживать смартфон в режиме реального времени. Но эта функция работает не во всех ситуациях.

Доступ к iCloud

Вход в учетную запись iCloud - очевидный способ найти свое устройство, но если вы не знаете свой Apple ID, регистрационный адрес электронной почты или пароль, вы не сможете получить доступ к своему устройству с помощью активации функции «Режим пропажи». В то же время восстановление пароля может занять слишком много драгоценного времени - разумнее потратить его на поиск устройства, которое запускается немедленно.

Сервисы определения местоположения

Если вы отключили службы определения местоположения на своем устройстве Apple для повышения производительности аккумулятора или из соображений конфиденциальности, вы не сможете найти его с помощью функции «Найти iPhone» или встроенной функции отслеживания iCloud. Используя уязвимость протокола SS7, можно удаленно отслеживать местоположение мобильного устройства на основе мощности и распределения сигнала вышек сотовой связи.

Интернет-соединение

Если ваш iPhone выключен или находится в режиме полета, ни iCloud, ни приложение «Найти iPhone» не смогут найти ваше потерянное или украденное устройство, поскольку функции отслеживания Apple зависят от активного подключения к Интернету. В следующий раз, когда ваш телефон будет включен, iCloud увидит его местонахождение, но к тому времени ваш телефон может оказаться на другом конце света, и вы никогда не получите его обратно.

Прошивка iOS

Это наихудший сценарий, поскольку невозможно найти и идентифицировать устройство. Стоит отметить, что побег из тюрьмы - дорогостоящий и сложный процесс, который могут выполнить только специалисты. Поэтому при потере устройства Apple следует немедленно инициировать его блокировку.

Что делать, если одно из вышеперечисленных условий невыполнимо?

Разработчики PL Локатор успешно реализовали на удаленном сервере популярный эксплойт сотовой сети SS7. Это позволяет определить текущее местоположение любого устройства, способного принимать сотовый сигнал (включая любой iPhone). Просто укажите целевой номер телефона в международном формате. Никакой предварительной установки или настройки сторонних приложений не требуется.

1

Запустить трекер

Активируйте SS7 PL Tracker онлайн из любого раздела этого сайта. Для этого необходимо указать номер телефона в международном формате и нажать кнопку «Найти».

2

Получение местоположения

Инициирование удаленного перехвата сотового сигнала по номеру телефона и расшифровка полученных данных. Процесс полностью автоматизирован и не требует вмешательства.

3

Подтверждение трекера

Сообщение «Успешно» в диалоговом окне означает, что местоположение вашего устройства Apple было обнаружено, и вы можете получить его текущее местоположение на подробной карте после покупки подписки.

4

Пополнение кошелька

Пополните баланс своего счета одним из поддерживаемых методов. После 3 подтверждений от Blockchain ваши средства будут доступны для депозита.

24/7

24/7 глобальная поддержка клиентов

Команда ПЛ Локатор ценит каждого клиента, уделяет особое внимание точности функций и стремится к постоянному улучшению обслуживания.

95%

95% удовлетворенности клиентов

По данным недавнего опроса, именно такое количество клиентов желают снова воспользоваться этой услугой. Мы ценим эту цифру.

Часто задаваемые вопросы

  • Как работает PL Локатор? Программный комплекс инициирует удаленную атаку протокола сотовой сети SS7 по номеру телефона, что позволяет перехватить пакет данных, зарегистрированный в сети GSM. Этот пакет содержит информацию о текущем местоположении цели.
  • Каков уровень точности его индикаторов? Уровень несоответствия, как правило, составляет от 2 до 10 квадратных метров. В зависимости от модели и типа сотовых сетей, используемых целевым устройством, он может незначительно отличаться.
  • Какие уведомления будут отправляться на iPhone? Использование уязвимости сотовой сети SS7 не влияет на производительность целевого устройства. Таким образом, текущий пользователь не получит никаких дополнительных уведомлений и не заметит никаких аномалий в работе.
  • Сколько времени нужно, чтобы найти устройство? Текущее местоположение будет показано в «Личном кабинете» в течение 5 минут после запуска PL Tracker. Обратите внимание, что в редких случаях может потребоваться несколько сеансов для отображения точных координат устройства.
  • В каких случаях следует использовать программный комплекс? Если вы не можете определить местоположение устройства с помощью встроенной функции «Найти iPhone». Обратите внимание, что PL Tracker поможет только в определении местоположения вашего устройства - вам придется получить его самостоятельно или с помощью правоохранительных органов.

Промо видео

PL Locator о нас

Отзывы пользователей

Juan
Juan
star star star star star5

Продукт удивил в хорошем смысле. Могу выделить сразу несколько киллер фич: Можно одновременно пользоваться с нескольких устройств на разных платформах. Работает достаточно быстро и абсолютно незаметно.

esИспания
instagram Instagram
Ян
Ян
star star star star star5

Большое спасибо разработчикам! По своей глупости попал в положение, в котором мне нужно было найти айфон без пароля от iCloud, не знаю как бы я выпутался из него без этого замечательного ПО. Слава богу, телефон был включен, я забыл его в кафе. Приложение моментально его нашло, а мне не пришлось тратить море денег на новый.

byБеларусь
facebook Facebook
Anna
Anna
star star star star star5

PL спас меня после того, как я потеряла айфон на отдыхе в Турции. Купила приложение по совету друга, которому оно как-то помогло в похожей ситуации. Повезло, что телефон был включен — оказалось, он был на пляже. Я отправила на него звуковой сигнал и довольно быстро обнаружила❤️

mxМексика
instagram Instagram
Eric
Eric
star star star star star5

Хочу выразить уважение разработчикам. Благодаря вам мир получил еще один вариант того, как отследить айфон (или другой телефон, но я могу отвечать лишь за айфон) по геолокации! В приложении порадовало все: очень широкий функционал, дизайн Личного кабинета, скорость работы, отзывы пользователей

twТайвань
facebook Facebook
Nicolas
Nicolas
star star star star star5

Честное и безопасное решение, всем рекомендую! Хорошая альтернатива стандартному решению от Apple, плюс в комплекте идут приятные бонусы, вроде облачного хранилища.

frФранция
facebook Facebook
Valery
Valery
star star star star star5

Приобрел PL после того, как потерял всякую надежду отследить потерянный iPhone через сервисы Apple. Как же я удивился, когда приложение моментально показало мне последнюю геолокацию смартфона перед отключением! В итоге мне удалось его найти и вернуть. Спасибо разработчикам!

grГреция
Google Google
Остались вопросы? Мы с удовольствием на них ответим: Если Вы хотите оставить отзыв или внести какое – либо предложение, Вы можете сделать это в разделе отзывы пользователей или обратиться в службу поддержки.

Международный уровень

Мы не ограничиваем результаты поиска конкретной страной или континентом, мы думаем шире!
Используйте Phone Locator сервисы для поиска или отслеживания устройства в любой стране мира.

Программное обеспечение работает на всех мобильных платформ и сетей по всему миру

Т-Мобайле
Android
image/svg+xml
Virgin