Найди мой Android без диспетчера устройств

Номер телефона

Введите номер телефона человека, чье местоположение вы намереваетесь отследить:

Программное обеспечение совместимо с устройствами на платформах iOS, Android, Windows, MacOS, Symbian, BlackBerry. Информация полученная на ресурсе основывается на политике конфиденциальности. Phone-Location позволяет контролировать текущее местоположение Ваших сотрудников, отображая на карте их местоположение в реальном времени.

Полученные данные будут доступны в разделе личного кабинета. Любая информация о клиентах хранится на сервере ресурса в зашифрованном виде.

Отслеживание текущего местоположения Android без предварительной настройки

В настоящее время мобильные устройства являются неотъемлемой частью современной жизни. Мы разговариваем, активно используем социальные сети, просматриваем Интернет, играем в игры, взаимодействуем с множеством приложений и сервисов для Android. Некоторые из нас используют эти устройства для служебных целей (учетная запись Google и приложения делают это гораздо более приятным). Смартфоны и планшеты облегчают нашу жизнь. Но только представьте, что однажды вы можете его неожиданно потерять. Надеюсь, вы включили защиту PIN-кодом или графическим паролем на своем телефоне или планшете Android, что означает, что вы практически защищены от утечки данных, и вам нужно только выяснить, как вернуть потерянное или украденное устройство. Для таких случаев разработчики Google создали функцию «Найди мой Android», активируемую через приложение «Диспетчер устройств». Самая большая проблема заключается в том, что для запуска этого режима необходимо выполнить ряд условий.

Режим "Найти мое устройство"

Активация «Режим утерянного устройства» - идеальный метод для поиска утерянного устройства. Однако в реальной жизни многие пользователи игнорируют рекомендации по созданию учетной записи «Диспетчера устройств». Кроме того, необходимо помнить адрес электронной почты, указанный при регистрации, и пароль для запуска этого «режима утерянного устройства». Восстановление этих данных может занять много драгоценного времени.

Отключенная геолокация

Отключив службы определения местоположения, вы можете сэкономить заряд батареи или даже сохранить свою конфиденциальность. Многие неопытные пользователи идут на этот шаг. Однако в случае потери устройства эти действия станут серьезным препятствием для его поиска. Отключение геолокации делает невозможным активацию функции «Найти Android» через «Диспетчер устройств».

Интернет-соединение

Устройство Android можно отключить, даже если используется блокировка экрана с помощью пароля. «Найти мой Android» нельзя использовать на выключенном устройстве, так как мобильные данные не будут передаваться в сеть.

Прошивка Android

Любой крупный сервисный центр может «перепрошить» Android для восстановления заводских настроек и даже присвоения IMEI с какого-то другого идентичного устройства. В этом случае любое стандартное приложение для определения текущего местоположения устройства станет бесполезным. К счастью, эта процедура является незаконной и мало кто возьмется за эту работу.

Что делать, если одно из вышеперечисленных условий невыполнимо?

Разработчики PL Locator успешно реализовали на удаленном сервере популярный эксплойт сотовой сети SS7. Это позволяет определить текущее местоположение любого устройства, способного принимать сотовый сигнал. Просто укажите целевой номер телефона в международном формате. Никакой предварительной установки или настройки сторонних приложений не требуется.

1

Запустите трекер

Активируйте SS7 PL Tracker онлайн из любого раздела этого сайта. Для этого необходимо указать номер телефона в международном формате и нажать кнопку «Найти».

2

Получение местоположения

Инициирование удаленного перехвата сотового сигнала по номеру телефона и расшифровка полученных данных. Процесс полностью автоматизирован и не требует вмешательства.

3

Подтверждение трекера

Сообщение «Успешно» в диалоговом окне означает, что местоположение вашего устройства Android было обнаружено, и вы можете получить его текущее местоположение на подробной карте после покупки подписки.

4

Пополнение кошелька

Пополните баланс своего счета одним из поддерживаемых методов. После 3 подтверждений от Blockchain ваши средства будут доступны для депозита.

24/7

24/7 глобальная поддержка клиентов

Команда ПЛ Локатор ценит каждого клиента, уделяет особое внимание точности функций и стремится к постоянному улучшению обслуживания.

95%

95% удовлетворенности клиентов

По данным недавнего опроса, именно такое количество клиентов желают снова воспользоваться этой услугой. Мы ценим эту цифру.

Часто задаваемые вопросы

  • Какие устройства Android совместимы с PL Locator? Этот программный пакет совместим с любыми мобильными устройствами и операторами сотовой связи, которые поддерживают GSM.
  • Способен ли этот программный пакет определять точное местоположение? Спутники GPS в силу своих принципов работы не позволяют определить точное местоположение объекта. Эта мера призвана обеспечить военную безопасность. Поэтому показатели всегда будут отличаться на несколько квадратных метров.
  • Какие уведомления будут отправляться на устройство Android? Использование уязвимости сотовой сети SS7 не влияет на производительность целевого устройства. Таким образом, текущий пользователь не получит никаких дополнительных уведомлений и не заметит никаких аномалий в работе.
  • Сколько времени занимает сеанс определения местоположения? Операция может быть завершена за 2–10 минут. Это зависит от плотности развертывания вышек сотовой связи, а также от степени защищенности серверной части оператора.
  • В каких случаях следует использовать программный комплекс? Если вы не можете определить местоположение устройства с помощью встроенной функции «Найти Android». Обратите внимание, что PL Tracker поможет только в определении местоположения вашего устройства - вам придется получить его самостоятельно или с помощью правоохранительных органов.

Промо видео

PL Locator о нас

Отзывы пользователей

Boris Boyarin
Boris Boyarin
star star star star star5

Мой потерянный смартфон обошелся мне в двойную цену новой модели, но не могу передать, в какие проблемы я бы попал, если бы его не нашел — к нему привязан мой биткоин-кошелек. Приложение нашло его, после чего я пошел на экстренные меры, и выложил 400 баксов за телефон четырехлетней давности. Так или иначе, стоило того.

ruРоссия
instagram Instagram
Julia
Julia
star star star star star5

Мой опыт позволяет утверждать, что PL — действительно лучший способ найти Андроид-устройство через интернет. Дело в том, что за последние полгода я дважды теряла планшет, а неделю назад у меня украли телефон. Все три раза мне удавалось их найти с помощью этой программы. Ха-ха, я перед вами в долгу!

mdМолдавия
facebook Facebook
Homer :)
Homer :)
star star star star star5

ПО высшего уровня! Понятный интерфейс, умный подход, эффективная технология. В отличие от сервисов Google, для отслеживания смартфона не нужно, чтобы он был подключен к интернету. 10 из 10, уважение разработчикам!

usСША
instagram Instagram
Ahmed_jac
Ahmed_jac
star star star star star5

Забыв свой довольно-таки дорогой телефон на столе в МакДональдсе, я особо ни на что не надеялся, но все-таки забил в гугл как найти потерянный выключенный Андроид с компьютера. Поверив отзывам, я решил идти ва-банк, купил PL и нашел смартфон тем же вечером. Итого: основываясь на 20 минутах использования, заявляю, что приложение отлично работает😆

egЕгипет
facebook Facebook
Unona Sam.
Unona Sam.
star star star star star5

Сын потерял свой новый Андроид-телефон на второй день в школе, после чего я начала расспрашивать друзей как же теперь его найти. Оказалось, что не мы первые, не мы последние — в нашем классе таких потеряшек уже несколько. Нам посоветовали это приложение, и я ни разу не жалею, что на него потратилась.

czЧехия
facebook Facebook
Jamboo
Jamboo
star star star star star5

Как говорится, главное — не сдаваться. Я потерял свой драгоценный Андроид, опять убедился в бесполезности сервисов Google, но продолжал верить, что найду телефон. В итоге нашел это приложение, и через неделю ожидания оно сообщило мне, что телефон включился! Дальше, как говорится, дело техники :) Спасибо

phФилиппины
Google Google
Остались вопросы? Мы с удовольствием на них ответим: Если Вы хотите оставить отзыв или внести какое – либо предложение, Вы можете сделать это в разделе отзывы пользователей или обратиться в службу поддержки.

Международный уровень

Мы не ограничиваем результаты поиска конкретной страной или континентом, мы думаем шире!
Используйте Phone Locator сервисы для поиска или отслеживания устройства в любой стране мира.

Программное обеспечение работает на всех мобильных платформ и сетей по всему миру

Т-Мобайле
Android
image/svg+xml
Virgin