family locator Семейный локатор - отслеживать ваших близких стало намного проще

Наш семейный локатор позволяет вам находить членов семьи за секунды, в любое время дня и ночи.

Device
Семейный локатор | PL Tracker
  • Ненавязчиво - мгновенно узнавайте, где все находятся, без необходимости звонить.
  • Просто - с помощью нашей удаленной онлайн-службы вам не нужно устанавливать и настраивать какие-либо приложения для отслеживания.
  • Точность - мы используем информацию GPS и данные вышки сотового телефона, чтобы определить местонахождение членов вашей семьи с точностью до 3 метров. Это работает, даже когда телефоны выключены или находятся вне зоны действия сети.
  • Понятно - просматривайте местоположения всех на одной удобной смарт-карте и просматривайте полную 7-дневную историю перемещений семей.
  • Приватный - мониторинг невидимый. Никто не узнает, что за ними следят, если вы им не расскажете.
  • Device

Получите дополнительное душевное спокойствие с Семейный Локатор

Вам больше не нужно задаваться вопросом, находятся ли ваши дети там, где они должны быть. Вы можете мгновенно проверять их местонахождение сколько угодно раз. Наша служба удаленного отслеживания никоим образом не взаимодействует с отслеживаемыми телефонами, поэтому ваше наблюдение невозможно обнаружить. Если ваши дети не знают, что вы их проверяете, у них нет причин искать работу. Наши серверы обновляют и сохраняют новую информацию о местоположении каждые 5 минут. Таким образом, вы можете не только знать, где сейчас находятся ваши дети, но и точно узнать, где они были. Отслеживание местоположения - незаменимый инструмент для современных семей. С PL требуется всего несколько минут, чтобы настроить и начать отслеживание. Получите приветственную скидку на борт при подписке сегодня!

Начните поиск сейчас