geofencing Геозона - умный инструмент для современной семьи

Геозона использует сигналы GPS и вышек сотовой связи, чтобы отслеживать ваши границы и сообщать вам, когда они были пересечены.

Device
Функция геозоны | PL Tracker
  • Быстрая установка.
  • Легкий доступ из любого браузера.
  • Устанавливайте виртуальные границы и получайте мгновенное уведомление по электронной почте или текстовое уведомление, когда граница нарушается.
  • Управляйте своими геозонами и другими данными отслеживания из раздела «Личный кабинет».
  • Не нужно устанавливать сложное программное обеспечение. Вам нужен только номер мобильного телефона для телефонов ваших детей.
  • Device

Как эта новая технология может вам помочь?

Людям нравится жаловаться на то, что в наши дни дети и подростки, кажется, привязаны к своим смартфонам. Но телефонная зависимость ваших детей может быть вашим главным союзником. Когда вы настраиваете геозону у себя дома или в любом другом месте, вы можете расслабиться, зная, что вы получите уведомление в тот момент, когда ваш ребенок ускользнет. Как только они пересекут геозону (со своим мобильным телефоном), вы узнаете об этом и сможете выйти на улицу, чтобы перезвонить им. Им никогда не нужно знать, что вы используете геозону, они просто предполагают, что вы видели, как они ускользают. Вы можете использовать геозону и для других целей. Установите его на свой номер, когда придете домой, чтобы напоминать себе, что нужно покормить кошку, забрать почту или полить растения. Если в вашей жизни есть неприятные люди, вы можете использовать геозону с их номером мобильного телефона, чтобы вас никогда не застали, открыв дверь нежеланному посетителю. Подпишитесь на подписку на наши услуги сегодня и получите немного дополнительного спокойствия.

Начните поиск сейчас