gps tracker GPS-трекер телефона - отслеживайте и контролируйте любое мобильное устройство удаленно

GPS Phone Tracker разработан таким образом, чтобы наши клиенты могли отслеживать местоположение любого мобильного телефона в режиме реального времени с возможностью просмотра истории маршрутов за несколько дней. Эта современная функция работает благодаря возможности отправлять и прослушивать сообщения MAP через сеть SS7, доступную по всему миру. Этот метод не требует установки специального оборудования или программного обеспечения на целевое устройство, что делает его использование полностью анонимным и безопасным. Просто введите любой номер телефона в международном формате, чтобы начать использовать GPS Phone Tracker из PL Tracker. Мы изо всех сил старались упростить сложный алгоритм до уровня, чтобы любой пользователь мог воспользоваться всеми его функциями и использовать этот шпионский и отслеживающий сервис для своих собственных нужд.

Device
GPS-трекер телефона - обнаруживайте координаты на карте | Программное обеспечение PL

Определите свое предназначение GPS Tracker

GPS-слежение за телефоном может быть полезно в различных ситуациях для бизнеса и частных лиц. Если вы знаете номер сотового телефона целевого устройства, система сможет обнаружить сигнал этого устройства и силу его взаимодействия с ближайшей мобильной базовой станцией. PL Tracker использует уязвимости протокола SS7, но эти действия законны и безопасны, что позволяет пользователям сервиса получать выгоду от анонимности такого поиска местоположения абонента. Вы можете отслеживать кого угодно, не будучи замеченным.

  • Определите местонахождение ваших детей или близких на подробной карте;
  • Оптимизируйте свои бизнес-процессы, отслеживая, правильно ли ваши сотрудники выполняют свою рабочую деятельность, и проверяя историю их маршрутов;
  • Удовлетворите свое любопытство и узнайте текущее местоположение любого мобильного устройства;
  • И больше!
  • Device
КАК ЭТО РАБОТАЕТ
Укажите номер

Просто укажите целевой номер телефона в международном формате и активируйте процесс поиска.

Выберите один из тарифов

Завершите оплатите и проверьте свою электронную почту для дальнейших инструкций.

Войдите в личную панель управления

Чтобы начать мониторинг номера местоположения GPS, и любые другие действия, происходящие на контролируемом устройстве.

что говорят наши клиенты

GPS Tracker от PL Tracker - это быстро, безопасно и просто - отслеживайте любого, кто вам нужен, без риска быть раскрытым. Спасибо за услугу

Случайно перечислил денег больше, чем нужно. Отписал в СП с просьбой возврата. Лишние битки вернули в течении 30 минут. Сервисом доволен, саппорты молодцы, рекомендую.

Программа мне нравится, всё огонь. Но вот круглосуточная поддержка - звучит громко… Временами ждал ответ более суток! Не думаю, что у них там лютый завал писем

Отличная программа. Не требует рутирования и каких либо кастомных прошивок. Стоит ли ожидать появления возможности чтения SMS, по идее должны быть схожи алгоритмы? Та же работа с протоколом оператора.

Потерял пароль от основного аккаунта и мне отказались его восстанавливать, не слишком дружелюбно по отношению к клиентам, которые платят деньги.

photo
uz Узбекистан
Нурдана
photo
eg Египет
Сабиз
photo
ae ОАЭ
Юлдуз
photo
us США
Mikes
photo
ru Россия
Дима
Начните поиск сейчас