location tracker Отслеживание местоположения на любом мобильном устройстве, поддерживающем технологию сотовой связи.

Отслеживание местоположения позволяет пользователям PL Tracker удаленно превратить любое устройство, использующее сотовую технологию, в удобный портативный GPS-трекер. При этом не требует согласия владельца отслеживаемого устройства, а также не требует установки дополнительного программного обеспечения. Все, что вам нужно предоставить, чтобы использовать функции отслеживания местоположения, - это номер телефона в международном формате (код города плюс сам номер мобильного телефона). Владелец этого мобильного телефона не будет получать никаких уведомлений о том, что его устройство в настоящее время передает какие-либо геолокационные данные в режиме реального времени.

Device
Отслеживание местоположения устройства в реальном времени | Программное обеспечение PL
  • Совместимость со многими сотовыми мобильными устройствами на большинстве платформ: iOS, Android, Windows, OS X и т. д
  • Процесс настройки и активации Location Tracker занимает не более пары минут;
  • Сохраняет историю и маршруты путешествий в личном кабинете на сайте. Полученные данные можно скачать;
  • Работает на целевом устройстве, даже если на нем отключены службы геолокации или нет активного подключения к Интернету;
  • Целевое устройство продолжает работу в том же режиме. Location Tracker никак не влияет на его функциональность, и его невозможно отследить.
  • Device

Заказчики сами определяют сферу применения приложения для отслеживания местоположения

Отслеживание местоположения имеет чрезвычайно широкую область применения, поскольку позволяет удаленно отслеживать местоположение любого мобильного устройства, когда известен только номер телефона. Эта функция реализована путем обнаружения сигнала устройства и силы его взаимодействия с ближайшей вышкой оператора сотовой связи. Использование уязвимостей протокола SS7 полностью безопасно и анонимно, благодаря полностью зашифрованным принципам работы PL Tracker. Мы не храним и не анализируем информацию об активности клиентов, поэтому вы можете определять объем приложения Mobile Location Tracker по своему усмотрению. В результате большой работы и обширных исследований мы максимально упростили весь процесс и сделали его доступным любому пользователю. Найти мой IPhone Просто введите номер телефона, чтобы запустить PL Tracker.

КАК ЭТО РАБОТАЕТ
Укажите номер

Просто укажите целевой номер телефона в международном формате и активируйте процесс поиска.

Выберите один из тарифов

Завершите оплатите и проверьте свою электронную почту для дальнейших инструкций.

Войдите в личную панель управления

Чтобы начать мониторинг номера местоположения GPS, и любые другие действия, происходящие на контролируемом устройстве.

что говорят наши клиенты

Я пока не понял, как именно это работает - но точно могу сказать, что программа безопасна для пользователя, так как загружать ничего не нужно.

Продукт удивил в хорошем смысле. Могу выделить сразу несколько киллер фич: Можно одновременно пользоваться с нескольких устройств на разных платформах. Работает достаточно быстро и абсолютно незаметно.

Классная прога, рассказал всем друзьям и получил кэшбэк для себя. Теперь у меня есть три полностью бесплатных запуска

Функции все работают – за 7 месяцев использования сбоев не было. Не считаю, что использовать подобного рода вещи для слежки за детьми зазорно. Предусмотрительность в этом деле не помешает! Не каждый ребенок рассказывает все о себе своим родителям, да, наверное, единицы так делают.

Нахожусь в Нью Йорке, а необходимый человек и телефон сейчас в Лондоне, я даже не знаю какой там оператор. Знаю только, что это айфон. Имеет значение?

photo
de Германия
Swift Dortha
photo
au Австралия
Walsh Maymie
photo
se Швецария
Fisher Heath
photo
us США
Ebert Clara
photo
ru Россия
Kessler Alysson
Начните поиск сейчас